Jahresberichte                                                   Ressortverantwortungen

Jahresbericht 2005     verfasst von Eveline Lanz-Baumann                                    Ressort der Vorstandsmitglieder ab 2016
Jahresbericht 2006
     verfasst von Eveline Lanz-Baumann                   
Jahresbericht 2007     verfasst von Pius Jud
Jahresbericht 2008     verfasst von Pius Jud
Jahresbericht 2009     verfasst von Pius Jud
Jahresbericht 2010     verfasst von Pius Jud
Jahresbericht 2011     verfasst von Pius Jud
Jahresbericht 2012     verfasst von Pius Jud und den Ressortverantworltichen
Jahresbericht 2013     verfasst von Pius Jud und den Ressortverantwortlichen
Jahresbericht 2014     verfasst von Pius Jud und den Ressortverantwortlichen
Jahresbericht 2015     verfasst von Pius Jud und den Ressortverantwortlichen
Jahresbericht 2016    verfasst von Pius Jud und den Ressortverantwortlichen

 Der Vorstand   ab 31. März 2017

Funktion Name/Adresse Kontakt
Präsident  Pius Jud

 Fürstenlandstr. 45
 9000 St.Gallen

 pius.jud@bluewin.ch

 079 797 36 68

 

Vizepräsident  Ruedi Preisig

 Föhrenstr. 1
 9000 St.Gallen

 r.preisig@fehrtransporte.ch

 071 278 43 30

Kassier

 
 Christoph Schefer 

 Lilienstrasse 23
 
9000 St. Gallen

 christoph.schefer@hotmail.com

 081 413 42 85

 Mathias Linsi

 Lachen Drogerie
 Zürcherstr. 27
 9000 St.Gallen

 lachendrogerie@bluewin.ch  

 071 278 26 23

 

 

 Elisabeth Koller

  Lilienstrasse 41
 9000 St.Gallen

 koller.elisabeth@bluewin.ch

 
071 220 14 71
   

 Christoph Deuel

  Zürcherstr. 80
 9000 St.Gallen



 
  christoph@deuel.ch

 
077 463 77 00

   

 Andreas Diem

  Sömmerlistr. 38
 9000 St.Gallen

 

 
 diem-rohrer@swissonline.ch


  071 288 01 44
 
 

  Karin Bach

  Lilienstrasse 40
 9000 St.Gallen

 

 

 

  k.bachmail@gmail.com

  071 891 18 02
 

 Irma Estermann

  Rosenfeldweg 22
 9000 St.Gallen

 

  IrmaS@gmx.net

  071 278 21 74
 

 Adi Schmid

  Sömmerlistrasse 37
 9000 St.Gallen

 

 

  adrian.schmid@tresen.ch  

 
079 278 54 40